Altach

TGS Technischer Gebäude Service GmbH

Feldkircher Straße 14

6844 Altach, Vlbg, Österreich

info@tgs.co.at

24 h Service 05576 21566

Tirol

TGS Technischer Gebäude Service GmbH

Wald 32/6

6306 Söll, Tirol, Österreich

info@tgs.co.at

24h Service 05333 20024

Schweiz

TGS Technischer Gebäude Service AG

Industriestraße 35, PF 733

9430 St. Margrethen, Schweiz

info@tgs.co.at

24h Service 0717 444422

Wir freuen uns,
wenn wir Ihnen
weiterhelfen können

Peter Schelling

Geschäftsführung

+43 5576 21566

+43 664 8111176

peter.schelling@tgs.co.at

Ganz einfach: Wir wollen Ihnen den besten Gebäudeservice im Land bieten.

Bernhard Nenning

Geschäftsführung

+43 5576 21566

+43 664 6128243

bernhard.nenning@tgs.co.at

Martin Messerle

Bereichsleiter Kundenbetreuung

+43 5576 21566 440

+43 664 3951272

martin.messerle@tgs.co.at

Unser Rundum-Sorglos-Paket bedeutet: Kundenzufriedenheit!

Sofort heißt sofort:
wenn‘s „brennt“, kommen wir auch mitten in der Nacht.

Meine Kollegen, unsere Servicetechniker, lernen permanent Neues dazu.

Wenn Kunden Ja zur Energie­effizienz sagen, zeigen wir ihnen, wie’s geht.

Anna Tiefenbrunn

Kundenbetreuung

+43 5576 21566 442

anna.tiefenbrunn@tgs.co.at

Nicole Mathis

Kundenbetreuung

+43 5576 21566 415

nicole.mathis@tgs.co.at

Melissa Fussenegger

Disposition Heizung/Sanitär

+43 5576 21566 413

melissa.fussenegger@tgs.co.at

Kristina Büsel

Disposition Lüftung/Kälte

+43 5576 21566 417

kristina.buesel@tgs.co.at