24h
Service
05576
21566

Peter Schelling, Geschäftsführer

Ganz einfach: wir wollen Ihnen den besten Gebäudeservice im Land bieten.

Vorarlberg
TGS Technischer Gebäude Service GmbH
Feldkircher Straße 14
6844 Altach, Vlbg, Österreich
info@tgs.co.at
24 h Service 05576 21566

Tirol
TGS Technischer Gebäude Service GmbH
Wald 32/6
6306 Söll, Tirol, Österreich
info@tgs.co.at
24h Service 05333 20024

Schweiz
TGS Technischer Gebäude Service AG
Industriestraße 35, PF 733
9430 St. Margrethen, Schweiz
info@tgs.co.at
24h Service 0717 444422

Team

Wir freuen uns, wenn wir Ihnen
weiterhelfen können

Peter Schelling

Peter Schelling
Geschäftsführung
+43 5576 21566
+43 664 8111176
peter.schelling@tgs.co.at

Bernhard Nenning

Bernhard Nenning
Geschäftsführung
+43 5576 21566
+43 664 6128243
bernhard.nenning@tgs.co.at

Alexander Holzer

Alexander Holzer
Kundenbetreuung Tirol
+43 5576 21566 441
+43 664 3951285
alexander.holzer@tgs.co.at

Petar Roganovic

Petar Roganovic
Kundenbetreuung

+43 5576 21566
+43 664 8111178
petar.roganovic@tgs.co.at

Katharina Löble

Katharina Löble
Kundenbetreuung

+43 5576 21566 442
katharina.loeble@tgs.co.at

Nicole Mathis

Nicole Mathis
Kundenbetreuung

+43 5576 21566 415
nicole.mathis@tgs.co.at

Melissa Fussenegger

Melissa Fussenegger
Disposition Heizung/Sanitär

+43 5576 21566 413
melissa.fussenegger@tgs.co.at

Kristina Büsel

Kristina Büsel
Disposition Klima/Kälte

+43 5576 21566 411
kristina.buesel@tgs.co.at